Главная » Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калужской области » Более 100 тысяч выписок о кадастровой стоимости объектов недвижимости подготовлено Кадастровой палатой в 2018 году.

26 февраля 2019

Пресс-релиз

За 2018 год по запросам жителей Калужской области Кадастровой палатой было подготовлено более 110 тысяч выписок из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) о кадастровой стоимости объектов недвижимости.
Кадастровая палата не проводит государственную кадастровую оценку недвижимости, а только вносит в ЕГРН сведения о кадастровой стоимости объектов недвижимости, полученные в результате такой оценки.
Есть несколько способов получения информации о кадастровой стоимости объекта недвижимости.
Собственники недвижимости могут оперативно узнать кадастровую стоимость принадлежащих им объектов в личном кабинете Росреестра, который расположен на главной странице сайта Росреестра. Для авторизации в личном кабинете используется подтвержденная учетная запись пользователя на едином портале государственных услуг Российской Федерации.
Получить выписку о кадастровой стоимости объекта недвижимости можно, заполнив на сайте ведомства специальную форму запроса. Такая выписка предоставляется бесплатно в течение трех рабочих дней.
Кроме того, кадастровую стоимость можно посмотреть на сайте (rosreestr.ru) в режиме онлайн с помощью сервисов «Публичная кадастровая карта» и «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online».
Получить выписку о кадастровой стоимости объекта недвижимости можно и при личном обращении в офисы многофункционального центра «Мои документы» (МФЦ).

Дата создания: 26-02-2019
Расположение ошибки: .