Новости

23 октября в деревне Берёзовка состоялось открытие новой современной детской площадки. Перед собравшимися выступили первый заместитель председателя Законодательного Собрания Александр Ефремов, глава района Игорь Тарченко, врио главы районной администрации Вячеслав Парфёнов, глава администрации СП «Деревня Берёзовка» Сергей Куприков.
30 октября 2019
Это первый регион в работе сервиса, не перешедший на ФГИС ЕГРН
29 октября 2019
Управление Роскомнадзора по Калужской области информирует
16 октября 2019
19 сентября 2019
29 августа 2019
Малоярославецкая районная администрация муниципального района «Малоярославецкий район» на основании ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о возможности предоставления в собственность подлежащего образованию земельного участка ориентировочной площадью 1000 кв.м.
6 августа 2019
Государственным бюджетным учреждением Калужской области «Центр кадастровой оценки» (далее – Учреждение) 15 мая 2019г. на официальном сайте www.ckoklg.ru размещены промежуточные отчетные документы по определению кадастровой стоимости земельных участков следующих категорий...
29 мая 2019
Организатор аукциона: Бюджетное специализированное учреждение «Фонд имущества Калужской области».
22 апреля 2019
«Личный кабинет правообладателя» на сайте Росреестра позволяет зарегистрированным пользователям повысить уровень защищенности прав и улучшить качество обслуживания собственников недвижимости.
10 апреля 2019
Кадастровая палата по Калужской области информирует граждан: при выборе надежного исполнителя кадастровых работ, к примеру, для подготовки технического плана или акта обследования, в первую очередь заказчику необходимо удостовериться в наличии у кадастрового инженера действующего аттестата.
10 апреля 2019