Почему выбирают вневедомственную охрану Росгвардии?
22 февраля 2019
Отдел вневедомственной охраны по Малоярославецкому району производит набор на службу в войска национальной гвардии РФ
22 февраля 2019
В настоящее время на территории г.Малоярославца и Малоярославецкого района сотрудники лицензионно-разрешительного отделения Росгвардии проводят проверки по соблюдению гражданами условий хранения оружия и патронов, а также документов, подтверждающих законность владения и использования оружия.
Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018 года
29 ноября 2018
Будьте осторожны на водоемах в осенне-зимний период! Несоблюдение правил безопасности на водных объектах часто становится причиной гибели и травматизма людей.
15 ноября 2018
7 августа 2018
Как подключить цифровое эфирное ТВ, настройка приставки, виды антенн, сборка, установка и настройка антенны
7 августа 2018
Видео можно скачать через сервис Яндекс. Диск, перейдя по ссылкам:
7 августа 2018
Сегодня жители Калужской области могут бесплатно смотреть цифровое эфирное телевидение. Во всех населенных пунктах области доступны в отличном качестве 10 программ пакета цифровых телеканалов РТРС-1 (первый мультиплекс): «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Петербург-5 канал» «Россия К», «Россия 24», «Карусель», «Общественное телевидение России», «ТВ Центр», а также три радиоканала: «Вести ФМ», «Маяк» и «Радио России».

Расположение ошибки: .