Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018 года
29 ноября 2018
Будьте осторожны на водоемах в осенне-зимний период! Несоблюдение правил безопасности на водных объектах часто становится причиной гибели и травматизма людей.
15 ноября 2018
7 августа 2018
Как подключить цифровое эфирное ТВ, настройка приставки, виды антенн, сборка, установка и настройка антенны
7 августа 2018
Видео можно скачать через сервис Яндекс. Диск, перейдя по ссылкам:
7 августа 2018
Сегодня жители Калужской области могут бесплатно смотреть цифровое эфирное телевидение. Во всех населенных пунктах области доступны в отличном качестве 10 программ пакета цифровых телеканалов РТРС-1 (первый мультиплекс): «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Петербург-5 канал» «Россия К», «Россия 24», «Карусель», «Общественное телевидение России», «ТВ Центр», а также три радиоканала: «Вести ФМ», «Маяк» и «Радио России».
7 августа 2018
Подборка наиболее частых вопросов о цифровом эфирном телевидении. Может использоваться для подготовки телевизионных сюжетов (речь журналистов и гостей студии в кадре и за кадром), как подверстка к публикации в печатном СМИ или как самостоятельный материал
7 августа 2018
Специалисты центра консультационной поддержки (ЦКП) РТРС в Калужской области готовы ответить на вопросы о цифровом телевидении, объяснить, как правильно выбрать и подключить приемное оборудование.
7 августа 2018
Я голосую в первый раз! Рано или поздно каждый человек произносит эту фразу. А каждый ли.? Как ответить на этот вопрос? Конечно, проще всего написать о чувстве гражданского долга, ответственности... Но! Мы ведь все знаем, что наше общество далеко от идеала.
18 марта 2018

Расположение ошибки: .