Главная » Новости » О возможности предоставления в аренду подлежащего образованию земельного участка

27 августа 2020

Малоярославецкая районная администрация муниципального района «Малоярославецкий район» на основании ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о возможности предоставления в аренду подлежащего образованию земельного участка ориентировочной площадью 2999кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства. Местоположение земельного участка: Калужская обл., Малоярославецкий р-н, СП «Деревеня Березовка», д.Мотякино.

Граждане, заинтересованные в приобретении земельного участка для указанных целей могут подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.

Способ подачи заявлений: лично на бумажном носителе в здании Малоярославецкой районной администрации муниципального района «Малоярославецкий район» по адресу: Калужская обл., г. Малоярославец, пл. Ленина, д.1, приемная, по рабочим дням с 9-00 до 16-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00 с 27.08.2020 г. по 26.09.2020 г.

Ознакомление со схемой расположения земельного участка на бумажном носителе, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, состоится в здании Малоярославецкой районной администрации муниципального района «Малоярославецкий район» к.24 10.09.2019 с 09:00 часов до 10:00 часов.

Настоящая информация опубликована в газете «Маяк» от 27.08.2020

Дата создания: 27-08-2020