Главная » Новости » О возможности предоставления в собственность земельного участка

О возможности предоставления в собственность земельного участка

29 августа 2019

О возможности предоставления в собственность земельного участка

Малоярославецкая районная администрация муниципального района «Малоярославецкий район» на основании ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о возможности предоставления в собственность подлежащего образованию земельного участка ориентировочной площадью 1000 кв.м. Категория земель- земли населенных пунктов. Разрешенное использование- для ведения личного подсобного хозяйства. Местоположение земельного участка: Калужская обл., р-н Малоярославецкий, д. Мотякино.

Граждане, заинтересованные в приобретении земельного участка для указанных целей могут подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

Способ подачи заявлений: лично на бумажном носите в здании Малоярославецкой районной администрации муниципального района «Малоярославецкий район» по адресу: Калужская обл., г. Малоярославец, пл. Ленина, д.1, приемная, по рабочим дням с 9-00 до 16-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00 с 29.08.2019 г. по26.09.2019 г.

Ознакомление со схемой расположения земельного участка на бумажном носителе, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, состоится в здании Малоярославецкой районной администрации муниципального района " Малоярославецкий район" к 24. к.25, 12.09.2019 с 09:00 часов до 10:00 часов.

Дата создания: 29-08-2019