Главная » Новости » Объявление о проведении конкурса на замещение должности Главы администрации сельского поселения «Деревня Березовка»

28 сентября 2020

о проведении конкурса на замещение должности

Главы администрации сельского поселения «Деревня Березовка»

На основании решения Сельской Думы сельского поселения «Деревня Березовка» от 25.09.2020 г. № 4 «О составе конкурсной комиссии и назначении конкурса на замещение должности Главы администрации сельского поселения «Деревня Березовка», в соответствии с Положением о конкурсе на замещение должности администрации сельского поселения «Деревня Березовка», утвержденным Решением Сельской Думы сельского поселения «Деревня Березовка» от 11.09.2020 г. № 23, конкурсная комиссия сообщает о начале работы по проведению конкурса.

Право на участие в конкурсе на замещение должности Главы администрации сельского поселения «Деревня Березовка» имеют граждане (не старше 65 лет), владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие высшее профессиональное образование, стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее 6 лет, либо стаж работы по специальности не менее 7 лет.

К кандидатам на должность Главы администрации сельского поселения «Деревня Березовка» предъявляются дополнительные требования:

- замещение государственных должностей РФ и государственных должностей субъектов РФ, стаж работы на руководящих должностях (не ниже руководителя структурного подразделения) в органах государственной власти РФ, государственных органах РФ, органах государственной власти субъектов РФ, государственных органах субъектов РФ, органах местного самоуправления не менее 3 лет либо стаж работы на руководящих должностях (не ниже руководителя структурного подразделения) в иных организациях независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности не менее 5 лет;

- отсутствие непогашенной или неснятой судимости.

Претендент на замещение должности Главы администрации представляет в конкурсную комиссию следующие документы:

- личное заявление;

- собственноручно заполненную и подписанную автобиографию (анкету), 2 фотографии (размер 5x8 см);

- документ, удостоверяющий личность гражданина РФ (копия);

- документы (копии), подтверждающие необходимое профессиональное образование и квалификацию;

- документы (копии) по желанию гражданина о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении учёной степени, учёного звания;

- трудовую книжку (копию) или выписку из трудовой книжки, заверенную кадровыми службами по месту работы;

- страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (копию);

- документы воинского учёта (для военнообязанных) (копию);

- свидетельство о постановке на учёт в налоговом органе по месту жительства на территории РФ (копию);

- справку из органов государственной налоговой службы о представлении сведений о его имущественном положении;

- заключение медицинского учреждения об отсутствии заболеваний, препятствующих поступлению на муниципальную службу.

Копии документов должны быть заверены в установленном законодательством порядке. Представленные претендентом в конкурсную комиссию сведения подлежат проверке в соответствии с действующим законодательством.

Кроме обязательных документов могут быть представлены рекомендательные документы и характеристики с места работы.

Образец анкеты можно получить по месту приёма документов для участия в конкурсе.

Документы от претендентов для участия в конкурсе на замещение должности Главы администрации сельского поселения «Деревня Березовка»» принимаются с 01.10. 2020 года по 20.10. 2020 года (включительно) по адресу: Калужская область, Малоярославецкий район, д. Березовка, ул. Пацаева, д. 12, здание администрации СП «Деревня Березовка», кабинет специалистов с 10-00 ч. до 13-00 ч. и с 14-00ч. до - 16-00 ч. Кроме выходных и праздничных дней.

Информацию о конкурсе можно получить по тел. (48431) 3-81-38

Конкурсная комиссия принимает решение по результатам проведения конкурса 21.10.2020 года в 10-00 в помещении администрации по адресу: Калужская область, Малоярославецкий район, д. Березовка, ул. Пацаева, д. 12, здание администрации СП «Деревня Березовка».

Заседание Сельской Думы сельского поселения «Деревня Березовка» по подведению итогов конкурса состоится 21.10.2020 года в 15.00 по адресу: д. Березовка, ул. Пацаева д. 12.

Конкурсная комиссия.

Дата создания: 28-09-2020