Главная » Новости » В деревне Берёзовка появилась новая детская площадка

В деревне Берёзовка появилась новая детская площадка

30 октября 2019

В деревне Берёзовка появилась

новая детская площадка

23 октября в деревне Берёзовка состоялось открытие новой современной детской площадки. Перед собравшимися выступили первый заместитель председателя Законодательного Собрания Александр Ефремов, глава района Игорь Тарченко, врио главы районной администрации Вячеслав Парфёнов, глава администрации СП «Деревня Берёзовка» Сергей Куприков.

Игровую площадку построили по инициативному бюджетированию за счет средств областного бюджета при участии местного бюджета и неравнодушных сельчан. На все ушло 731 тысяча рублей.

Детвора с радостью опробовала шведскую стенку и красочные горки.

Дата создания: 30-10-2019
Дата последнего изменения: 30-10-2019